Новинка
-20%

Модный женский небольшой желтый рюкзак городской, повседневный матовая эко-кожа
1 245 ₴
996 ₴
- Готово до відправки
- Код: желтый 18228028e
+380 (67) 649-49-63
Менеджерповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Модный женский небольшой желтый рюкзак городской, повседневный матовая эко-кожа
Размер: высота - 24 см, ширина - 19 см, ширина дна - 10 см







Размер (ВхШхГ): 24 х 19 х 10 см,
Материал: матовая экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевых ремней,
Ручка для переноски,
Внешний карман на молнии,
Внутри качественная подкладка, карман на молнии,
Прочная фурнитура.


Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | New Style |
| Країна виробник | Україна |
| Колір | Жовтий |
| Стать | Жіноча |
| Тип | Міський |
| Вікова група | Доросла |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Глибина | 10 см |
| Висота | 24 см |
| Ширина | 19 см |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 996 ₴












