
Рюкзак детский с единорогом для девочки 3 4 5 лет в садик, повседневный, для детского сада светло-розовый
456 ₴
- Готово к отправке
- Код: єдиноріг
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
\
Все товары: https://meshok.com.ua
Рюкзак детский с единорогом для девочки 3 4 5 лет в садик, повседневный, для детского сада светло-розовый
Размер: высота - 30 см, ширина - 25 см, толщина - 10 см

















Размер (ВхШхГ): 30 х 25 х 10 см,
Плотный материал с водоотталкивающими свойствами,
Дышащая спинка с сеточкой,
2 вместительных отделения на молнии,
Регулируемая длина ремешков,
Есть ручка для переноски,
Прочная фурнитура,
Легкий вес.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEW |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Персонажи | Единорог |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴











