
Рюкзак школьный подростковый 5 6 7 8 класс для парня подростка черный с красным 105R
1 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90-105R
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллекция ярких и стильных рюкзаков.
Форма:
Молодежный рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке три отделения:
В первом (у спинки) – основное большое отделение с карманом.
Во втором отделении – органайзер для письменных принадлежностей.
Третье отделение без наполнения.
Карманы:
Спереди карман на молнии.
По бокам два сетчатых кармана на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями.
Грудное крепление.
Вентилируемая спинка.
Слот переходник для USB.
Слот переходник для наушников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Слот-переходник: | для USB и для наушников |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴










