-20%

Мужской рюкзак ролл, роллтоп городской, повседневный, для ноутбука черный классика
1 995 ₴
1 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: чорний S24251001m
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Мужской рюкзак ролл, роллтоп городской, повседневный, для ноутбука черный классика
Размер: высота - 41 см, ширина - 30 см, ширина дна - 16 см








Размер: высота - 41 см, ширина - 30 см, ширина дна - 16 см, высота в развернутом виде - 54 см,
Материал: экокожа (матовая искусственная кожа высокого качества),
Уплотненная спинка для равномерного распределения нагрузки,
Регулируемые по длине ремешки,
Легко моющийся материал с водоотталкивающими свойствами,
Вместительный внешний накладной карман,
Основной отдел застегивается на молнию кнопки и ремешки,
Внутри дополнительный отдел для планшета,
Качественная подкладка из прочного материала - оксфорда,
Фурнитура высокого качества,
Отлично держит форму,
Легкий вес


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 41 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴






