-20%

Мужской черный рюкзак ролл, роллтоп классический городской, повседневный из экокожи
2 870 ₴
2 296 ₴
- Готово к отправке
- Код: чорний S22618001m
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Мужской черный рюкзак ролл, роллтоп классический городской, повседневный из экокожи
Размер: высота - 46 см, ширина - 28 см, ширина дна - 13 см










Размер: высота - 46 см, ширина - 28 см, ширина дна - 13 см,
Материал: экокожа (матовая искусственная кожа высокого качества),
Уплотненная спинка для равномерного распределения нагрузки,
Регулируемые по длине ремешки,
Легко моющийся материал с водоотталкивающими свойствами,
Вместительный внешний карман на молнии,
Боковые карманы,
Застегивается на ремешки и молнию,
Внутри дополнительный отдел для ноутбука 15,6″
Качественная подкладка из прочного материала - оксфорда,
Фурнитура высокого качества,
Отлично держит форму,
Легкий вес


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 46 см |
| Производитель | Bagland |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Глубина | 13 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 2 296 ₴







