
Мужская наплечная поясная бананка, сумка на пояс, через плечо, матовая эко-кожа темно-серый графит
696 ₴
- Готово к отправке
- Код: графит S80111009m
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Мужская наплечная поясная бананка, сумка на пояс, через плечо, матовая эко-кожа темно-серый графит
Размер: ширина - 31 см, высота - 12 см, ширина дна - 5 см












Размер: ширина - 31 см, высота - 12 см, ширина дна - 5 см, длина кармана - 22 см,
Материал: матовая эко-кожа (кожзам высокого качества),
Регулируемая длина ремня,
Внешние карманы на змейке (спереди и сзади),
Основное отделние застегивается на молнию,
Внутри качественная подкладка, небольшой карман,
Прочная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 31 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴












