-20%

Женский рюкзак-сумка вместительный, городской, повседневный из матовой экокожи бежевый (телесный)
1 620 ₴
1 296 ₴
- Готово к отправке
- Код: телесный беж. 3S28313026
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Женский рюкзак-сумка вместительный, городской, повседневный из матовой экокожи бежевый (телесный)
Размер: высота - 34 см, ширина - 31 см, ширина дна - 15 см

















Размер (ВхШхГ): 34 х 31 х 15 см (подойдёт для формата А4),
Материал: экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевых ремней,
Ручка для переноски,
Удобный ремешок,
Внешние отделения на молнии,
Боковые карманы,
Внутри подкладка, небольшой карман на молнии,
Прочная качественная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴













