-20%

Стильный женский вместительный пудровый рюкзак-сумка городской, повседневный из экокожи пудра (светло-розовый)
1 620 ₴
1 296 ₴
- Под заказ
- Код: пудровый 3S28319006
Отправка с 03 мая 2026+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Стильный женский вместительный пудровый рюкзак-сумка городской, повседневный из экокожи пудра (светло-розовый)
Размер: высота - 34 см, ширина - 31 см, ширина дна - 15 см













Размер (ВхШхГ): 34 х 31 х 15 см,
Материал: экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевых ремней,
Ручка для переноски,
Удобный ремешок,
Внешние отделения на молнии,
Боковые карманы,
Внутри подкладка, небольшой карман на молнии,
Прочная качественная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Пудровый |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴













