
Стильный маленький женский желтый мини рюкзак городской, повседневный матовая эко-кожа
1 245 ₴
- Нет в наличии
- Код: желтый S12218028e
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Стильный маленький женский желтый мини рюкзак городской, повседневный матовая эко-кожа
Размер: высота - 25 см, ширина - 20 см, ширина дна - 10 см






Размер (ВхШхГ): 25 х 20 х 10 см,
Материал: матовая экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевых ремней,
Ручка для переноски,
Внешний карман на молнии,
Внутри качественная подкладка, карман на молнии,
Прочная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴













