
Вместительная женская сумка черная с двумя ручками и длинным ремешком через плечо из экокожи
1 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: черный 7S90158001
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Вместительная женская сумка коричневая с двумя ручками и длинным ремешком через плечо, матовая экокожа
Размер: длина - 37 см, высота - 25 см, ширина дна - 16 см









Размер: длина - 37 см, высота - 25 см, ширина дна - 16 см
Материал: матовая экокожа (износостойкая, водоотталкивающая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевого ремня,
2 удобные ручки для переноски,
Внутри качественная подкладка, карман на молнии,
Прочная фурнитура,
Застегивается на змейку.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴













