
Большая модная женская сумка пудра на ремешке через плечо и двумя ручками повседневная, спортивная, городская
1 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: пудра 4S90153006
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Большая модная женская сумка пудра на ремешке через плечо и двумя ручками повседневная, спортивная, городская
Размер: длина - 37 см, высота - 25 см, ширина дна - 16 см












Размер: длина - 37 см, высота - 25 см, ширина дна - 16 см
Материал: матовая экокожа (износостойкая, водоотталкивающая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевого ремня,
2 удобные ручки для переноски, съемный плечевой ремешок,
Внутри качественная подкладка, карман на молнии,
Прочная фурнитура,
Основное отделение застегивается на молнию, внешний карман на магните.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 37 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Пудровый |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Кросс-боди |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴













