-20%

Вместительный женский красный рюкзак сумка из экокожи повседневный, городской
1 620 ₴
1 296 ₴
- Под заказ
- Код: красный S28313017
Отправка с 03 мая 2026+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Вместительный женский красный рюкзак сумка из экокожи повседневный, городской
Размер: высота - 34 см, ширина - 31 см, ширина дна - 15 см


















Размер (ВхШхГ): 34 х 31 х 15 см (подойдёт для формата А4),
Материал: экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевых ремней,

Ручка для переноски,
Удобный ремешок,
Внешние отделения на молнии,
Боковые карманы,
Внутри подкладка, небольшой карман на молнии,
Прочная качественная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Боковые, Задний, Верхний, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴













