-20%

Вместительный женский рюкзак-сумка из экокожи повседневный, городской темно-серый графит
1 620 ₴
1 296 ₴
- Под заказ
- Код: графит S28313009
Отправка с 03 мая 2026+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Вместительный женский рюкзак-сумка из экокожи повседневный, городской темно-серый графит
Размер: высота - 34 см, ширина - 31 см, ширина дна - 15 см











Размер (ВхШхГ): 34 х 31 х 15 см (подойдёт для формата А4),
Материал: экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевых ремней,

Ручка для переноски,
Удобный ремешок,
Внешние отделения на молнии,
Боковые карманы,
Внутри подкладка, небольшой карман на молнии,
Прочная качественная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Боковые, Задний, Верхний, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴













