-20%

Рюкзак - сумка белый женский, подростковый, школьный для девочки подростка старшеклассницы 8 9 10 11 класс
1 620 ₴
1 296 ₴
- Под заказ
- Код: белый 1S28319008
Отправка с 03 мая 2026+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Рюкзак - сумка белый женский, подростковый, школьный для девочки подростка старшеклассницы 8 9 10 11 класс
Размер: высота - 34 см, ширина - 31 см, ширина дна - 15 см (подойдёт для формата А4),











Размер (ВхШхГ): 34 х 31 х 15 см (подойдёт для формата А4),
Материал: экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевых ремней,
Ручка для переноски,
Удобный ремешок,
Внешние отделения на молнии,
Боковые карманы,
Внутри подкладка, небольшой карман на молнии,
Прочная качественная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Белый |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴













