-20%

Вместительный женский черный рюкзак-сумка повседневный, городской эко-кожа (качественная искусственная кожа)
1 620 ₴
1 296 ₴
- Под заказ
- Код: черн. 5S28313002
Отправка с 02 мая 2026+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Вместительный женский черный рюкзак-сумка повседневный, городской эко-кожа (качественная искусственная кожа)
Размер: высота - 34 см, ширина - 31 см, толщина - 15 см











Размер (ВхШхГ): 34 х 31 х 15 см,
Материал: экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевых ремней,
Ручка для переноски,
Удобный ремешок,
Внешние отделения на молнии,
Боковые карманы,
Внутри подкладка, небольшой карман на молнии,
Прочная качественная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Твердое дно, Совместим с форматом А4 |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Боковые, Задний, Верхний, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴













