
Стильная женская сумка кроссбоди светло-розовая (пудровая) из экокожи с длинным ремешком через плечо, пудра
999 ₴
- Под заказ
- Код: пудровая S50223006а
Отправка с 04 мая 2026+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Стильная женская сумка кроссбоди светло-розовая (пудровая) из экокожи с длинным ремешком через плечо, пудра
Размер: высота - 20 см, ширина - 20 см, ширина дна - 8 см










Размер: высота - 20 см, ширина - 20 см, ширина дна - 8 см,
Материал: матовая экокожа (качественный кожзам),
Регулируемая длина плечевого ремня,
Внешний карман на молнии,
Вместительное основное отделение на змейке,
Внутри подкладка, прорезной карман на молнии,
Прочная качественная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Размер | Средний |
| Форма | Квадратная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Стиль | Универсальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴














