-20%

Большой женский белый рюкзак-сумка школьный, подростковый, для старшеклассницы 9 10 11 класс, студентки
1 995 ₴
1 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: білий 2S93591008
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Модный женский мини-рюкзак городской повседневный из экокожи черный - серебристый металлик
Размер: высота - 25 см, ширина - 20 см, ширина дна - 10 см







Размер (ВхШхГ): 25 х 20 х 10 см,
Материал: матовая экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевых ремней,

Ручка для переноски,
Внешний карман на молнии,
Вместительное основное отделение,
Внутри качественная подкладка, накладные карманы,
Прочная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴













