-20%

Модный женский рюкзак голубой с лентой, городской, повседневный из матовой экокожи
1 620 ₴
1 296 ₴
- Готово к отправке
- Код: голубой S12218010e
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Модный женский рюкзак голубой с лентой, городской, повседневный из матовой экокожи
Размер: высота - 31 см, ширина - 22 см, ширина дна - 12 см











Размер (ВхШхГ): 31 х 22 х 12 см,
Материал: матовая экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевых ремней,
Ручка для переноски,
Внешний карман на молнии,
Внутри качественная подкладка, карман на молнии,
Прочная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 22 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴













