
Удобная мужская наплечная, поясная бананка черная, сумка на пояс, через плечо из матовой экокожи
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: черный S85151001m
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Удобная мужская наплечная, поясная бананка черная, сумка на пояс, через плечо из матовой экокожи
Размер: ширина - 24 см, высота - 15 см, ширина дна - 8 см










Размер: ширина - 24 см, высота - 15 см, ширина дна - 8 см,
Материал: матовая эко-кожа (кожзам высокого качества),
Регулируемая длина ремня,
Внешние карманы на змейке,
Основное отделние застегивается на молнию,
Внутри качественная подкладка, накладной карман,
Прочная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 24 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴












