
Стильная мужская черная сумка, большая бананка через плечо, на пояс, модная наплечная, поясная эко-кожа
1 396 ₴
- Готово к отправке
- Код: чорн-помаранч 1S80411129m
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Стильная мужская черная сумка, большая бананка через плечо, на пояс, модная наплечная, поясная эко-кожа
Размер: ширина - 38 см, высота - 21 см, ширина дна - 7 см









Размер: ширина - 38 см, высота - 21 см, ширина дна - 7 см,
Материал: матовая эко-кожа (износостойкая, водоотталкивающая, устойчивая к выгоранию искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевого ремня,
Общее количество отделов: 9
Основное отделние застегивается на молнию,
Сзади дышащая поверхность с системой воздушной вентиляции,
Внешний карман с сеточкой, 2 открытых кармана на спинке,
Внутри 2 открытых кармана, 1 вместительный карман на молнии, в котором 3 открытых отдела,
Подкладка из качественного легко моющегося материала: оксфорд средней плотности,
Прочная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 6-10 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Длина | 38 см |
| Высота | 21 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 396 ₴
















