
Мужская спортивная сумка черная с двумя ручками и длинным ремешком через плечо, матовая экокожа
1 396 ₴
- Готово к отправке
- Код: чорний 1S90221001
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Мужская спортивная сумка черная с двумя ручками и длинным ремешком через плечо, матовая экокожа
Размер: длина- 45 см, высота - 26 см, толщина - 20 см












Размер: длина - 45 см, высота - 26 см, толщина - 20 см,
Материал: матовая экокожа (износостойкая, водоотталкивающая искусственная кожа высокого качества),
Застегивается на молнию,
2 удобные ручки для переноски, регулируемый по длине плечевой ремень,
Вместительный внешний карман,
Внутри качественная подкладка, небольшие накладные карманы,
Прочная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Треугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 396 ₴












