
Женская напоясная, наплечная сумка бананка фиолетовая на пояс, через плечо матовая экокожа
699 ₴
- Под заказ
- Код: фиолетовый S85151018
Отправка с 06 мая 2026+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Женская напоясная, наплечная сумка бананка фиолетовая на пояс, через плечо матовая экокожа
Размер: ширина - 24 см, высота - 15 см, ширина дна - 8 см



Размер: ширина - 24 см, высота - 15 см, ширина дна - 8 см,
Материал: эко-кожа (качественный кожзам),
Регулируемая длина ремешка,
Застегивается на молнию,
2 отделения на молнии,
Внутри качественная подкладка, накладной карман,
Прочная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 24 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴














