
Модный вместительный женский рюкзак роллтоп городской, для поездок, ноутбука, черный - металлик - серебро
1 745 ₴
- Нет в наличии
- Код: черн.-металлик 1S24320635
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Модный вместительный женский рюкзак роллтоп городской, для поездок, ноутбука, черный - металлик - серебро
Размер: высота - 41 см, ширина - 27 см, ширина дна - 18 см













Размер: высота - 41 см, ширина - 27 см, ширина дна - 18 см, высота в развернутым виде - 54 см,
Материал: матовая экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Водоотталкивающее покрытие,
Регулируемая длина ремешков,
Удобная ручка для переноски,
Внешние карманы на молнии (1 спереди, 1 сзади),
Плотная спинка,
Прочная качественная фурнитура,
Застегивается на молнию,
Внутри качественная подкладка, карманы на молнии,
Отлично держит форму,
Подойдет для ноутбука 15,6″.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Боковые, Задний, Верхний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 745 ₴












