-20%

Женский бордовый рюкзак роллтоп городской, для поездок, ноутбука 15,6 ролл, экокожа
2 120 ₴
1 696 ₴
- Готово к отправке
- Код: бордовый S24238005
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Женский бордовый рюкзак роллтоп городской, для поездок, ноутбука 15,6 ролл, экокожа
Размер: высота - 41 см, ширина - 30 см, ширина дна - 16 см








Размер: высота - 41 см, ширина - 30 см, ширина дна - 16 см, высота в развернутым виде - 54 см,
Материал: матовая экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Водоотталкивающее покрытие,
Регулируемая длина ремешков,
Удобная ручка для переноски,
Внешние карманы на молнии,
Карман сзади,
Плотная спинка,
Прочная качественная фурнитура,
Застегивается на молнию и ремешки,
Внутри качественная подкладка, карманы на молнии,
Отлично держит форму,
Подойдет для ноутбука 15,6″.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Верхний, Задний, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 696 ₴




















