-20%

Большой женский рюкзак-сумка городской, для поездок, ноутбука 15,6 -17,3″ черный / белый ролл экокожа
1 995 ₴
1 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: чорн / білий 2S93541001
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Большой женский рюкзак-сумка городской, для поездок, ноутбука 15,6 -17,3″ черный / белый ролл экокожа
Размер: высота - 45 см, ширина - 31 см, ширина дна - 15 см




















Размер: высота - 45 см, ширина - 31 см, ширина дна - 15 см,
Материал: прочная водоотталкивающая экокожа (износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Удобные ручки для переноски,
Регулируемая длина плечевых ремней,
Карманы: боковые, внешний фронтальный и вертикальный задний на молнии,
Прочная фурнитура,
Вместительное отделение, внутри карманы, качественная подкладка,
Плотная перегородка для ноутбука 15,6 с защитным ремешком,
Отлично держит форму.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Твердое дно, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Верхний, Задний, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴
















