
Cумка шоппер женская удобная коричневая с большим карманом на молнии и двумя ручками из матовой экокожи
989 ₴
- Готово к отправке
- Код: коричнева S93220020
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Cумка шоппер женская удобная коричневая с большим карманом на молнии и двумя ручками из матовой экокожи
Размер: высота - 41 см, ширина - 30 см, толщина - 10 см









Размер: высота - 41 см, ширина - 30 см, толщина - 10 см,
Материал: матовая экокожа (износостойкая, водоотталкивающая искусственная кожа высокого качества),
2 удобные ручки для переноски,
Внешние карманы на молнии (спереди и сзади),
Внутри подкладка, удобный карман на змейке,
Прочная качественная фурнитура,
Застегивается на молнию.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴














