
Стильная женская сумка черная кроссбоди с длинным ремешком через плечо экокожа
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: черный S94000001
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Стильная женская сумка черная кроссбоди с длинным ремешком через плечо экокожа
Размер: ширина - 24 см, высота - 20 см, ширина дна - 7 см









Размер: ширина - 24 см, высота - 20 см, ширина дна - 7 см,
Материал: матовая экокожа (износостойкая, водоотталкивающая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевого ремня,
Внешний карман на молнии (сзади),
Внутри качественная подкладка, небольшой накладной карман,
Прочная фурнитура,
Аккуратный пошив, внимание к деталям, ровные швы.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Универсальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴












