-20%

Подставки под гарячее костеры деревянные с гитарами 6 шт. набор под чашки с изображением гитары
245 ₴
196 ₴
- Готово к отправке
- Код: 786123018
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Подставки под гарячее костеры деревянные с гитарами 6 шт. набор под чашки с изображением гитары
Размер: 9,8 х 9,8 см







Размер: 9,8 см х 9,8 см,
Материал: дерево,
Термостойкие, нескользящие
Легкий вес




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEW |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 9.8 мм |
| Длина | 9.8 мм |
| Ширина | 9.8 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Впитывает влагу | Да |
| Вид товара | Подставка под кружку |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Высота | 15 |
| Количество отделений | 2 |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴









