-20%

Фен для сушки волос, небольшой, компактный, портативный для дома или поездок, путешествий
620 ₴
496 ₴
- Готово к отправке
- Код: графіт 386129008
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Фен для сушки волос, небольшой, компактный, портативный для дома или поездок, путешествий
Размер: длина 26 см, ширина 11 см, диаметр 7 см


















Размер: длина 26 см, ширина 11 см, диаметр 7 см
2 режима скорости,
Голубая подсветка,
Легкий вес и компактность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴













