
Вместительная мужская черная сумка из экокожи, стильная наплечная, поясная бананка через плечо, на пояс
796 ₴
- Готово к отправке
- Код: чорний S87113001m
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Вместительная мужская черная сумка из экокожи, стильная наплечная, поясная бананка через плечо, на пояс
Размер: ширина - 36 см, высота - 14 см, толщина - 4 см









Размер: ширина - 36 см, высота - 14 см, толщина - 4 см,
Материал: матовая эко-кожа (износостойкая, водоотталкивающая, устойчивая к выгоранию искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевого ремня,
Количество отделений: 2
Основное отделние застегивается на молнию,
Внешний карман на молнии,
Внутри текстильная подкладка, открытые карманы,
Подкладка из качественного легко моющегося материала,
Прочная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴














