
Стильная тканевая женская сумка муфта полукруглая, кроссбоди с длинным ремешком через плечо, серая
1 196 ₴
- Готово к отправке
- Код: сірий S53400068
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Стильная тканевая женская сумка муфта полукруглая, кроссбоди с длинным ремешком через плечо, серая
Размер: высота - 28 см, ширина - 58 см, толщина - 9 см









Размер: высота - 28 см, ширина - 58 см, толщина - 9 см,
Плотный материал: полиэстер,
Застегивается на молнию,
Регулируемая длина плечеового ремня,
Удобные открытые внешние боковые карманы для рук,
Внутри вместительное отделение, текстильная подкладка, карман на змейке,
Прочная качественная фурнитура,
Легкий вес.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Муфта |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴















