-20%

Стильный женский черный рюкзак - сумка городской, повседневный эко-кожа | новинка
1 620 ₴
1 296 ₴
- Готово к отправке
- Код: черный S22011001
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Стильный женский черный рюкзак - сумка городской, повседневный эко-кожа | новинка
Размер: высота - 30 см, ширина - 26 см, толщина - 14 см













Размер (ВхШхГ): 30 х 26 х 14 см,
Материал: экокожа (водоотталкивающая, износостойкая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевых ремней,
Ручка для переноски,
Удобный съемный ремешок,
Вместительное отделение на молнии,
Внутри качественная подкладка, карман на молнии,
Прочная фурнитура высокого качества.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴












