
Стильная женская сумка хобо черная с длинным ремешком, матовая эко-кожа + кошелек
996 ₴
- Готово к отправке
- Код: чорний S53100001
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Стильная женская сумка хобо черная с длинным ремешком, матовая эко-кожа + кошелек
Размер: ширина - 30 см, высота - 13 см, толщина - 8 см











Размер: ширина - 30 см, высота - 13 см, толщина - 8 см,
Материал: матовая экокожа (плотная износостойкая, водоотталкивающая искусственная кожа высокого качества),
Длина плечевого ремня регулируется,
Застегивается на молнию,
Внутри качественная подкладка, небольшой открытый карман,
Прочная фурнитура,
Цвет фурнитуры: серебристый,
Аккуратный пошив, внимание к деталям, ровные швы,
Легкий вес,
Кошелек в комплекте.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴















