
Спортивная женская сумка пудровая на ремешке с двумя ручками через плечо, пудра, матовая эко-кожа
1 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: пудра 3S90153006
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Спортивная женская сумка пудровая на ремешке с двумя ручками через плечо, пудра, матовая эко-кожа
Размер: длина - 37 см, высота - 25 см, ширина дна - 16 см













Размер: длина - 37 см, высота - 25 см, ширина дна - 16 см
Материал: матовая экокожа (износостойкая, водоотталкивающая искусственная кожа высокого качества),
Регулируемая длина плечевого ремня,
2 удобные ручки для переноски, длинный съемный ремешок;
Внутри качественная подкладка, карман на молнии,
Прочная фурнитура,
Основное отделние застегивается на змейку, карман на магните.


Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 16 см |
| Основные | |
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Для женщин |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴













