
Стильная черная женская сумка кросс боди с длинным ремешком через плечо, матовая эко-кожа
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: чорний 1S94200001
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Стильная черная женская сумка кросс боди с длинным ремешком через плечо, матовая эко-кожа
Размер: ширина - 24 см, высота - 20 см, ширина дна - 7 см











Размер: ширина - 24 см, высота - 20 см, ширина дна - 7 см,
Материал: экокожа (износостойкая, водоотталкивающая искусственная кожа высокого качества),
Длина плечевого ремня регулируется до 146 см,
Внутри карман на молнии,
Материал подкладки: оксфорд - прочный, устойчивый к царапинам материал средней плотности, легко моется
Прочная качественная фурнитура,
Застегивается на магнитный клапан и молнию,
Аккуратный пошив, внимание к деталям, ровные швы.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 24 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Конверт |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Длина плечевого ремня | 146 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴












