Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Cумка женская черная с замши, большая стильная вместительная хобо, наплечная замшевая
Размер: высота - 34 см, ширина - 31 см, толщина - 12 см.









Размер: высота - 34 см, ширина - 31 см, толщина - 12 см,
Материал: качественная искусственная замша (прочная, износостойкая, приятная на ощупь),
Внешнй карман на молнии,
Удобная ручка для переноски,
Внутри небольшой открытый карман,
Прочная фурнитура,
Застегивается на змейку,
Легкий вес.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴

















