
Рюкзак школьный анатомический каркасный для девочки 1 2 3 класс 7 8 9 лет, детский портфель в школу
1 096 ₴
- Готово к отправке
- Код: сірий-св.рожевий 2602
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Рюкзак школьный анатомический каркасный для девочки 1 2 3 класс 7 8 9 лет, детский портфель в школу
Размер: высота - 36 см, ширина - 27 см, ширина дна - 16 см

























Размер: (ВхШхГ): 36 х 27 х 16 см,
Тип рюкзака: каркасный,
Плотная ортопедическая спинка с системой воздушной вентиляции,
Регулируемая длина плечевых ремней,
2 удобные ручки для переноски,
2 вместительных отделения на молнии,
Внутри текстильная подкладка, перегородка для тетрадей, карман-органайзер,
Грудное крепление-стяжка,
Боковые карманы с сеточкой,
Светоотражатели на окантовке, боковой стороне и ремешках,
Уплотненное устойчивое дно с ножками,
Легкий вес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oxford |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 650 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 096 ₴












