
Рюкзак школьный с пеналом и ортопедической спинкой для девочки 1 2 3 класс 7 8 9 лет, детский портфель в школу
896 ₴
- Нет в наличии
- Код: св.роз. пудра 105887
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Рюкзак школьный с пеналом и ортопедической спинкой для девочки 1 2 3 класс 7 8 9 лет, детский портфель в школу
Размер: высота - 37 см, ширина - 28 см, толщина - 17 см
























Размер: (ВхШхГ) 37 х 28 х 17 см,
Плотный материал с водоотталкивающим покрытием,
Удобная дышащая ортопедическая спинка с сеточкой, принимающая форму спины,
Регулируемые по длине ремешки с системой воздушной вентиляции,
Мягкая ручка для переноски,
Внешний карман на липучке,
2 вместительных отделения на молнии,
Внутри легкая подкладка, текстильная перегородка для тетрадей,
Боковые карманы с сеточкой,
Прочная фурнитура,
Легкий вес,
Пенал в комплекте.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oxford |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 17 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴














