
Колье серебряное в позолоте: цепочка и кулон, подвеска в позолоте, серебро 925 пробы, лимонное золото
495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1058810
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Колье серебряное в позолоте: цепочка и кулон, подвеска в позолоте, серебро 925 пробы, лимонное золото
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua










Материал: серебро 925 в позолоте (лимонный цвет)
Длина цепочки: 40 + 5 см
Камни: циркон


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Желтый |
| Камни вставки | Циркон |
| Вид камня/вставки | Имитация |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Размер | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴












