
Рюкзак детский 3d дошкольный в садик для мальчика дошкольника 4 5 6 лет вместительный каркасный повседневный, для детского сада
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: синій OK11246
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак детский дошкольный в садик для мальчика дошкольника 4 5 6 лет вместительный, повседневный для детского сада синий
Размер: высота - 32 см, ширина - 27 см, толщина - 16 см









Тип: каркасный,
3d рисунок,
Размер (ВхШхГ): 32 х 27 х 16 см,
Плотный материал с водоотталкивающими свойствами,
2 вместительных отделения на молнии,
Регулируемая длина ремешков,
Есть ручка для переноски,
Прочная фурнитура,
Легкий вес.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kids II |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 16 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴












