-20%

Большой женский рюкзак туристический, спортивный, походный для вещей, поездок, путешествий чорный-серый
1 245 ₴
996 ₴
- Готово к отправке
- Код: черный-серый 243720635
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Большой женский рюкзак туристический, спортивный, походный для вещей, поездок, путешествий чорный-серый
Размер: высота - 60 см, ширина - 35 см, толщина - 20 см
























Размер: высота - 60 см, ширина - 35 см, толщина - 20 см,
Объем: 65 л,
Легкий материал с водооттолкивающими свойствами,
Регулируемые по длине ремешки с системой воздушной вентиляции,
Удобная дышащая спинка с сеточкой,
Мягкая ручка для переноски, дополнительная ручка,
2 больших вместительных отдела на молнии,
2 внешних кармана на молнии (верхний и нижний),
Боковые стяжки для регулировки ширины,
Удобные фиксирующие ремни спереди для равномерного распределения нагрузки
Прочная качественная фурнитура,
Внутри легкая текстильная подкладка, уплотненная перегородка,
Легкий вес


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 35 см |
| Карманы | Нижний, Боковые, Верхний |
| Вес | 850 г |
| Состояние | Новое |
| Додаткові | |
| Об'єм | 65 л. |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴












