
Модная женская черная сумка кросс-боди с длинным ремешком через плечо матовая эко-кожа
996 ₴
- Готово к отправке
- Код: чорний S94380001
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная женская черная сумка кросс-боди с длинным ремешком через плечо матовая эко-кожа
Размер: длина - 27 см, высота - 25 см, ширина - 5 см









Размер: длина - 27 см, высота - 25 см, ширина - 5 см
Материал: экокожа (износостойкий, водоотталкивающий кожзам высокого качества),
Регулируемая длина плечевого ремня,
Внешний карман на молнии,
Вместительное основное отделение,
Внутри подкладка, прорезной карман на молнии,
Прочная качественная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴












