
Большая женская сумка-тоут с вместительным карманом шоппер, для поездок, шоппинга, повседневная, летняя, пляжная белая (молочная)
696 ₴
- Готово к отправке
- Код: біла молочна 194180008
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все товары: https://meshok.com.ua
Большая женская сумка-тоут с вместительным карманом шоппер, для поездок, шоппинга, повседневная, летняя, пляжная белая (молочная)
Размер: ширина - 40 см, высота - 35 см, толщина - 15 см








Размер: ширина - 40 см, высота - 35 см, толщина - 15 см,
Материал: экокожа (износостойкая, водоотталкивающая искусственная кожа высокого качества),
2 ручки для переноски,
Внутри качественная текстильная подкладка и карман на молнии,
Большой внешний карман на молнии,
Прочная фурнитура,
Застегивается на змейку,
Большой размер, вместительность, аккуратный пошив, внимание к деталям, ровные швы.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение под клапаном, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴












