-20%

Рюкзак детский для девочки 4 5 6 лет дошкольный, повседневный, в садик, для детского сада легкий с котиком и кошельком
670 ₴
536 ₴
- Готово к отправке
- Код: рожевий котик 1297
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
\
Все товары: https://meshok.com.ua
Рюкзак детский для девочки 4 5 6 лет дошкольный, повседневный, в садик, для детского сада легкий с котиком и кошельком
Размер: высота - 34 см, ширина - 24 см, толщина - 11 см














Размер (ВхШхГ): 34 х 24 х 11 см,
Плотный, легко моющийся материал,
Дышащая спинка с сеточкой,
Вместительное отделение на молнии,
Внутри подкладка и легкая текстильная перегородка,
Внешний карман на молнии,
Боковые карманы,
Регулируемая длина ремешков,
Удобная мягкая ручка для переноски,
Прочная фурнитура,
Светоотражатели на ремешках,
Легкий вес,
Детский кошелек в комплекте





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴











