-20%

Колье с муассанитом 1CT: цепочка и кулон с искусственным бриллиантом, подвеска, гипоаллергенная сталь в позолоте, лимонное золото
745 ₴
596 ₴
- Готово к отправке
- Код: Moissanite 1058804
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колье с муассанитом 1CT: цепочка и кулон с искусственным бриллиантом, подвеска, гипоаллергенная сталь в позолоте, лимонное золото
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua









Муссанит - искусственный бриллиант. Размер 1 карат (0,65 см)
Сертификат: есть
Длина цепочки: 40 + 5 см
Материал: гипоаллергенная сталь в позолоте (лимонный цвет)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Золото |
| Камни вставки | Муассанит |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина цепочки | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴












