
Сумка слинг мужская черная мессенджер наплечная через плечо, эко-кожа (качественный кожзам)
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: черный 2S83111001m
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Сумка слинг мужская черная мессенджер наплечная через плечо, эко-кожа (качественный кожзам)
Размер: высота - 29 см, ширина - 19 см, ширина дна - 6 см











Размер: высота - 29 см, ширина - 19 см, ширина дна - 6 см,
Материал: эко-кожа (кожзам высокого качества),
Регулируемая длина ремня,
Внешние карманы на змейке,
Основное отделние застегивается на молнию,
Внутри качественная подкладка, карман на молнии,
Прочная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴












