
Удобная черная мужская бананка, наплечная поясная сумка кроссбоди на пояс, через плечо эко-кожа (кожзам)
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: черный 2S80333001m-1
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Удобная черная мужская бананка, наплечная поясная сумка кроссбоди на пояс, через плечо эко-кожа (кожзам)
Размер: ширина - 30,5 см, высота - 12 см, ширина дна - 4 см












Размер: ширина - 30,5 см, высота - 12 см, ширина дна - 4 см, длина кармана - 22 см,
Материал: матовая эко-кожа (кожзам высокого качества),
Регулируемая длина ремня,
Внешние карманы на змейке (спереди и сзади),
Основное отделние застегивается на молнию,
Внутри качественная подкладка, небольшой карман,
Прочная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 30.5 см |
| Высота | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Толщина | 4 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴












