
Черная мужская бананка, поясная наплечная сумка кросс-боди на пояс, через плечо эко-кожа (качественный кожзам)
996 ₴
- Готово к отправке
- Код: чёрный 2S80341001m-2
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Черная мужская бананка, поясная наплечная сумка кросс-боди на пояс, через плечо эко-кожа (качественный кожзам)
Размер: ширина - 38 см, высота - 17 см, ширина дна - 6 см















Размер: ширина - 38 см, высота - 17 см, ширина дна - 6 см, длина кармана - 27 см,
Материал: эко-кожа (кожзам высокого качества),
Регулируемая длина ремня,
Внешние карманы на змейке (спереди и сзади),
Основное отделние застегивается на молнию,
Внутри качественная подкладка, карман на молнии,
Прочная фурнитура.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Толщина | 6 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴















