
Стильная черная мужская сумка - бананка через плечо, напоясная, наплечная, кросс-боди эко-кожа (кожзам)
996 ₴
- Готово к отправке
- Код: чёрн. 1S80341001m
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Стильная черная мужская сумка - бананка через плечо, напоясная, наплечная, кросс-боди эко-кожа (кожзам)
Размер: ширина - 38 см, высота - 17 см, ширина дна - 6 см













Размер: ширина - 38 см, высота - 17 см, ширина дна - 6 см, длина кармана - 27 см,
Материал: эко-кожа (кожзам высокого качества),
Регулируемая длина ремня,
Внешние карманы на змейке (спереди и сзади),
Основное отделние застегивается на молнию,
Внутри качественная подкладка, карман на змейке,
Прочная фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴

















