
Черная мужская сумка - мессенджер, барсетка с длинным ремешком через плечо, матовая эко-кожа (кожзам)
929 ₴
- Готово к отправке
- Код: черный S70278001m
+380 (67) 649-49-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотреть все товары: https://meshok.com.ua
Черная мужская сумка - мессенджер, барсетка с длинным ремешком через плечо, матовая эко-кожа (кожзам)
Размер: высота - 23 см, ширина - 19 см, ширина дна - 7 см








Размер: высота - 23 см, ширина - 19 см, ширина дна - 7 см,
Материал: матовая эко-кожа (кожзам высокого качества),
Регулируемая длина плечевого ремня,
2 внешних кармана на молнии (спереди и сзади),
Основное отделние застегивается на молнию,
Внутри качественная подкладка, каман на змейке,
Прочная фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴













